На Чемпионате по футболу 2018 переводчики помогут врачам скорой помощи
Онлайн-заявки обрабатываются 24/7 в неделю

На Чемпионате по футболу 2018 переводчики помогут врачам скорой помощи

переводчик для докторов скорой помощиКак известно, чемпионат Мундиаля 2018 пройдет в Российских городах. Московской Области будут открыты тренировочные базы для спортсменов. Так как практически все футболисты в той или иной степени владеют английским языком, руководством МО было принято решение прикрепить к каждой бригаде скорой помощи с реаниматологом переводчика английского языка.

На данный момент планируется укомплектовать семнадцать бригад. Вполне возможно, что ближе к чемпионату мира их количество будет несколько скорректировано.

Причина привлечения переводчиков: Когда речь идет о реанимационных действиях, важна каждая минута. Необходимо максимально быстро получить от ближайшего окружения информацию о группе крови, аллергии, существующих болезнях и так далее.

Все переводчики будут работать в посменном круглосуточном режиме. Подмосковье является не только тренировочной базой для футболистов. Отсюда они будут улетать в другие города. По этой причине данному региону министром физической культуры и спорта уделяется повышенное внимание.

Виталий Мутко считает, что именно Подмосковье станет «лицом страны» для прилетающих футболистов. Именно по тому, как их здесь примут, будут потом судить обо всей стране в дальнейшем. Медицинские услуги могут стать одним из элементов формирования позитивного имиджа РФ в глазах иностранцев.

Заказать перевод