Выполнен перевод сайта dlyarezki.ru - затраты окупились менее чем за 1 месяц
Онлайн-заявки обрабатываются 24/7 в неделю

Выполнен перевод сайта dlyarezki.ru

Выполнен перевод для «улучшения видимости сайта» dlyarezki.ru.  Основное направление компании – продажа алмазных дисков для резки асфальта и бетона 350, 125 и 230 мм. С точки зрения продвижения в сети направление достаточно сложное,  так как большинство клиентов компании это госкорпорации.

  1. Переводился сайт компании.   Было выбрано 4 языка (английский,  немецкий,  французский и испанский).  Реальный маркетинговый эффект дал технический перевод сайта на английский язык,  так как его знает большинство инженеров во всем мире. После индексации новых страниц через интернет компанию нашли новые клиенты из США и Испании.

  2. В качестве расширения эффекта поисковой оптимизации наши специалисты переводили ряд статей по резке и режущему оборудованию.  В дальнейшем, они были размещены на  сайте. Новых зарубежных клиентов,  судя по метрике,  «напрямую» компания благодаря им не получила. Однако чтение пользователями этих статей улучшило поведенческие факторы. Это привело к некоторому росту позиций сайта в поиске.

  3. Переводились рекламные объявления для размещения на сервисе рекламы Google. Также переводились тексты «посадочных страниц».  Эффект от рекламы,  по отзывам клиентов, был несущественным. Однако и затраты были невелики.  Маркетологи рассчитывают на получение ощутимого эффекта не раньше чем через пол года.

По словам клиента,  затраты на наши услуги окупились через месяц.  Переведенные статьи и страницы сайта продолжат «работать» без каких-либо вложений дальше.

Заказать перевод