Мировое значение английского языка
Онлайн-заявки обрабатываются 24/7 в неделю

Мировое значение английского языка

Важность навыков общения и умения подавать материал на английском языке не может оставаться недооцененной в сфере современного бизнеса.

Когда Job Korea, главное кадровое агентство Кореи, опросило около 300 работающих и ищущих работу людей, половина из них подтвердили, что улучшение навыков общения на английском языке было необходимо для начала их карьеры. По их словам, это было более важным, чем получение знаний в профессиональной области или наличие диплома.

Эти данные отражают глобализированность корейских компаний, что подразумевает наличие сотрудников, способных на профессиональном уровне общаться с иностранными партнерами.

«Для компании Самсунг важны сотрудники с навыками общения и умением подавать материал на английском языке, так как компания занимается бизнесом на мировом рынке», - говорит Ли Кюнг-хва, руководитель отдела коммуникаций Самсунг Груп.

Все же, исследование показало, что, несмотря на все усилия, корейцы несильно улучшили свои знания английского языка. Среди 60 стран, изученных всемирной образовательной компанией «Образование прежде всего», Корея находится на 24 месте по знаниям английского языка в области грамматики, лексики, аудирования и чтения.

http://www.proz.com/translation-news/?p=94444

Заказать перевод